Wir sind bei den Danish Travel Awards zum Best Hotel in Denmark Outside of Copenhagen 2016 gewählt worden!

Radisson Blu Scandinavia Hotel, Aarhus

Kontakt


Radisson Blu Scandinavia Hotel, Aarhus

Margrethepladsen 1
DK-8000 Aarhus C
Dänemark
Tel.: +45 8612 8665
Fax: +45 8936 2025
E-Mail: guest.aarhus@radissonblu.com
 

Reservierungen

Tel.: +45 8612 8665
Fax: +45 8936 2025
Gebührenfrei aus den USA: 800 333 3333
Gebührenfrei aus Dänemark: 8001 6784
E-Mail: reservations.aarhus@radissonblu.com
 

Tagungen und Veranstaltungen

E-Mail: conference.aarhus@radissonblu.com
 

Vertrieb

E-Mail: sales.denmark@carlsonrezidor.com 


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Geschäftsführerin
Helene Hallre
Tel.: +45 8612 8665
E-Mail: helene.hallre@radissonblu.com


Leiterin kulinarischer Bereich

Berit Bakmand
Tel.: +45 8612 8665
E-Mail: Berit.Bakmand@radissonblu.com


Hausdame

Marzena Gorniak
Tel.: +45 8612 8665
E-Mail: Marzena.Gorniak@radissonblu.com


Chefingenieur

Frands Liboriussen
Tel.: +45 8936 2002
E-Mail: Frands.Liboriussen@radissonblu.com


Leiterin Tagungen und Veranstaltungen

Rikke Brøbecher
Tel.: +45 8936 2044
E-Mail: rikke.brobecher@radissonblu.com


Front Office Manager

Mads Jakobsen
Tel.: +45 8612 8665
E-Mail: mads.jakobsen@radissonblu.com


Financial Controller

Søren Jensen
Tel.: +45 8612 8665
E-Mail: soren.jensen@radissonblu.com


Verkaufsleiter Westdänemark

Jan Frandsen
Tel.: +45 2720 3757
E-Mail: jan.frandsen@carlsonrezidor.com 


Regional Marketing Managerin, Dänemark

Boline Andersen Karademir
Tel.: +45 27 15 39 08
E-Mail: boline.andersen@carlsonrezidor.com