Radisson Blu Hotel, Rostock

Hotelkontakt


Radisson Blu Hotel, Rostock

Lange Straße 40
D-18055 Rostock
Deutschland

Tel: +49 (0) 381 3750 0
Fax: +49 (0) 381 3750 10
E-Mail: info.rostock@radissonblu.com


General Manager 

Daniel Bojahr
Tel: +49 (0) 381 3750 3210
E-Mail: daniel.bojahr@radissonblu.com


RESERVIERUNG

Tel: +49 (0) 381 3750 0
E-Mail: reservations.rostock@radissonblu.comGebührenfrei
(Bitte wählen Sie immer zwei x Null vor der 800-Telefonnummer.)
Deutschland: 08000 004 469
USA: 1 800 3333 333


TAGUNGEN, PRIVATE FEIERN & HOCHZEITEN

Allgemeine Anfragen:
E-Mail: events.rostock@radissonblu.com
Tel: +49 (0) 381 3750 3550

Sabine Scholz
sabine.scholz@radissonblu.com
Tel: +49 (0) 381 3750 3553

Andrea Jesse
andrea.jesse@radissonblu.com
Tel: +49 (0) 381 3750 3554

Matthias Richter
matthias.richter@radissonblu.com
Tel: +49 (0) 381 3750 3551

Anke Bunz
anke.bunz@radissonblu.com
Tel: +49 (0) 381 3750 3552

Sören Barnekow
soeren.barnekow@radissonblu.com
Tel: +49 (0) 381 3750 3510

 

RESTAURANT OSTERIA UND AMBER LOUNGE BAR

Tel: +49 (0) 381 3750 3927
E-Mail: osteria.rostock@radissonblu.com

Assistant F&D Manager

Christian Althapp
Tel.: +49 (0) 381 3750 3913
E-Mail: christian.althapp@radissonblu.com

CONTROLLING/BUCHHALTUNG

Annett Flessner-Dechavanne
Tel.: +49 381 3750 3310
E-Mail:annett.flessner-dechavanne@radissonblu.com

PERSONALABTEILUNG

Antje Düllmann
Tel.: +49 381 3750 3255
E-Mail: antje.duellmann@radissonblu.com


Die Teilnahme an Streitbeilegungsverfahren ist ausdrücklich ausgeschlossen (Link zum Online-Streitbeilegungsverfahren).