Das Hotel führt gerade Renovierungsarbeiten an den Zimmern, der Lobby und den Gemeinschaftsbereichen durch.

Radisson Blu Royal Hotel, Copenhagen

Kontakt


Radisson Blu Royal Hotel, Copenhagen

Hammerichsgade 1
Copenhagen V, DK-1611
Dänemark

Tel.: +45 3342 6000
Fax: +45 3342 6100
E-Mail: info.cphzh@radissonblu.com
 

Reservierungen

Tel.: +45 3815 6500
Fax: +45 3815 6501
DK (gebührenfrei): 8001 6784
USA (gebührenfrei): +800 333 3333
E-Mail: reservations.royal.copenhagen@radissonblu.com
 

Tagungen und Veranstaltungen

Tel.: +45 3342 6210
Fax: +45 3342 6300
E-Mail: royal.meetings.events@radissonblu.com
 

Vertrieb

E-Mail: sales.denmark@carlsonrezidor.com
 

Concierge

Tel.: +45 3342 6091
E-Mail: cph.royal.concierge@radissonblu.com


Parken

Tel.: +45 3342 6155
E-Mail: radissonblu.royal.hotel.parking@radissonblu.com
 

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Brian Gleeson
Tel.: +45 29 10 50 90
E-Mail: brian.gleeson@radissonblu.com 

Hotelmanagerin
Helene Hallre
Tel.: +45 24 77 88 33
E-Mail: helene.hallre@radissonblu.com

Leiterin kulinarischer Bereich
 Laura Weberchen
 Tel.: +45 24 91 76 34
 E-Mail: laura.weberchen@radissonblu.com

Hausdame
Palwinder Chana
Tel.: +45 33 42 60 25
E-Mail: palwinder.chana@radissonblu.com

Chefingenieur
Damir Kraljevic
Tel.: +45 33 42 60 10
E-Mail: damir.kraljevic@radissonblu.com 

Leiterin Meetings & Events
Aasa Petersson
Tel.: +45 33 42 60 94
E-Mail: asa.petersson@radissonblu.com

Personalleiter
Rudi Tuv
Tel.: +45 24 91 76 64
E-Mail: rudi.tuv@radissonblu.com

Front Office Managerin
Mette Westh Olsen
Tel.: +45 24 91 76 24
E-Mail: mette.westh.olsen@radissonblu.com

Cluster-Rechnungsführerin
Olga Hjermind
Tel.: +45 29 36 75 12
E-Mail: olga.hjermind@radissonblu.com

Verkaufsleiterin Ostdänemark
Maria Oldenbjerg
Tel.: +45 23 27 55 33
E-Mail: maria.oldenbjerg@carlsonrezidor.com

Regional Marketing Managerin, Dänemark
Boline Andersen Karademir
Tel.: +45 27 15 39 08
E-Mail: boline.andersen@carlsonrezidor.com