Radisson Blu Royal Hotel, Stavanger

Kontakt


Radisson Blu Royal Hotel, Stavanger

Løkkeveien 26
P.O. Box 307
N-4002 Stavanger
Norwegen
Tel.: +47 5176 6000
Fax: +47 5176 6001
E-Mail: info.royal.stavanger@radissonblu.com
 

Kostenlose Reservierungen:

Tel.: Norwegen: +8001 6091
Tel.: US und Kanada: +1 800 333 3333
E-Mail: reservations.royal.stavanger@radissonblu.com
 

Gruppenreservierungen und Konferenzen:

E-Mail: sales.royal.stavanger@radissonblu.com


Vertrieb: 

E-Mail: sales.norway@radissonhotels.com
 

Geschäftsführung:

Jens Brandin
Geschäftsführerin
Tel.: +47 51 76 60 30
E-Mail: jens.brandin@radissonblu.com

Kristoffer Ingemansson
Executive Chef
Tel.: +47 51 76 60 00
E-Mail: kristoffer.ingemansson@radissonblu.com

Seleme Hustad
Front Office Manager
Tel.: +475176016
E-Mail: Seleme.hustad@radissonblu.com​

Omar Bouchfar
Food & Drinks Operations Manager
Tel.: +47 51 76 60 00
E-Mail: adrian.sava@radissonblu.com 

Jorunn Eike
Executive Housekeeper
Tel.: +47 51 76 60 71
E-Mail: jorunn.v.eike@radissonblu.com

Benedikte Sørensen
Cluster Director of Sales
Tel.: +47 22 99 10 40
E-Mail: benedikte.sorensen@radissonblu.com

Ivan Georgiev
Cluster Financial Controller
Tel.: +47 51 76 02 70
E-Mail: ivan.georgiev@radissonblu.com

Bergljot Attwooll
Cluster HR Manager
Tel.: +47 51 76 10 00
E-Mail: bergljot.attwooll@radissonblu.com

Renata Rebo
Incoming Sales / Conversion Manager
Tel.: +47 51 76 60 63
E-Mail: renata.rebo@radissonblu.com